Жена прошлой осенью нашла мою переписку с другими женщинами с сайта знакомств, и хуже всего, с бывшей женой. Был сложный период в душе, я метался и искал лучшее при хорошем. Я виноват, у жены на - вопрос №2503799

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
коленях прощения просил. Очень боялся её потерять, потому что люблю ее. И конфликт вроде погашен, но иногда я вижу такую пустоту в её глазах, и все чаще от неё вместо слов любви слышу — я не люблю тебя, ты меня убил тогда. Боюсь теперь, что она может от меня уйти… она яркая, и мужчины на неё часто внимание обращают.Посмотрите, пожалуйста, перспективу наших отношений. Александр, Елена
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена и Александр. Елена действительно яркая и сильная женщина. Рядом с ней энергетика ваша ослабевает и вам не хватает мужской силы, поэтому такие у вас метания были и сейчас вы все мечетесь. Вам либо нужно поменяться обоим, то есть вам необходима мужская сила, а Елене женская мудрость. Либо, если ситуация так и будет между вами, то вы разойдетесь и Елена первая уйдет от вас и найдет сильного мужчину. Хотя в прошлом были мысли о детях у вас. Но Бог вам не дает детей, скорее потому что у вас в семейной жизни вот так все наоборот. Все можно исправить и у вас получится. Как только вы исправите, то в течении года Елена забеременеет. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Она очень переживает, а самое страшное, что она потеряла веру в вас. Она вроде в душе то вас простила, но чувство страха перед повторением такого у нее будет всегда. Сложно такое забыть, тем более женщине, немного восприятие иное после таких событий. Что вам могу подсказать, боритесь за семью, за любовь вашей жены, ухаживайте, начните с чистого листа. Есть варианты магического характера соединение вас снова, есть воздействие на нее как избавить ее от мыслей прошлого, все есть. Надумаете прибегнуть к магии (белой), общайтесь. Всего хорошего
Добрый день, Александр! да, у Елены на сердце боль. На душе тоска. Она сильно надломлена. Потеряла жизненную опору, которую раньше получала от вас. Елена очень переживает, боится, что подобное снова повторится. И она имеет на это право. Но она вас любит. И любит очень сильно. А от этого ей вдвойне больнее. Сейчас от вас зависит — вернется ли улыбка на ее уста. Поверит ли она вам снова?
Здравствуйте Есть обида. но ваша пара не распадется, вам стоит привести в порядок ваше доверие, можно пару укрепить, и все наладится.
Все наладится, не переживайте! Вы не расстанетесь
Здравствуйте. Таро указывают на как минимум отдаление, возможно разъезд, расставание, болезненное с финансовыми потерями. Елена смотрит на вас теперь более трезвым, реалистичным взглядом, слишком сложно примириться ей с этим. Она чувствует что теперь ей будет сложно вам доверять.

Александр, то что вы что-то не так сделали и сами осознали это и приняли как свои ошибки — это все есть очень сильно и правильно, таких как вы на самом деле очень мало людей. Так поступать как вы могут только очень сильные духом люди. Разумеется это просто так не пройдет и будет вознаграждение, за что-то приходится всегда расплачиваться, и лучше всего это принимать как собственные ошибки, что вы и делали, вы молодец.

Елена все принимает душой, способна вас понять. Не думаю что стоит перед ней ставать на колени, она так же все может понять просто даже молча, на колени вы ставите не себя, а собственное тело, вы же не есть тело, вы душа. Вот и поступайте душой, дарите ей улыбку душевную, тепло, заботу, цветы, именно это обогащает девушку. Все будет хорошо, у вас получиться быть вместе счастливыми.

И удаляйте в будущем всю переписку.Не давайте повода для ревности! Удачи вам, мира и любви!
Ей сложно простить, она не верит больше Вам и в душе действительно разлилась пустота. Обида сжигает ее изнутри. Разрыв более чем вероятен, увы. Если женщина вслух произносит такое, она уже на пороге принятия решения. И любое внимание к ней на стороне поддтолкнет ее к последней точке. Критическим временем для ваших отношений будет 2018
Здравствуйте! Значит, не такая она и яркая для вас, если переписывались с другими женщинами.
Женщину нужно делать счастливой, наполняйте её любовью, вниманием, теплотой, тогда и не будет такой пустоты в её глазах.
Не вижу ваше разрыва, но эмоционально она останется закрытой для вас.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте! Елена сильная женщина, особенно сильна в принятии решений. Не любит она приспосабливаться, закрывать глаза. Она озвучила Вам свое состояние, но пока в душе у нее живет надежда, но очень минимальная.Она сравнивает Вас с другим мужчиной, который оказывает ей знаки внимания.Вам предстоит немало усилий удержать эту женщину, иначе раскол углубится.
Всего доброго!
Здравствуйте.Обида есть в душе, но никуда она от вас не денется; ссоры у вас конечно будут, но вам нужно сделать так, чтобы ей было комфортно с вами и она не хотела уйти от вас.Всего доброго!
она простила вас но быть рядом с вами ей тяжело.Она вам больше не верит ее чувства к вам умерли.Вы стали ей чужим.
Добрый день.Ну конечно вы допустили большую ошибку, это хорошо, что вы её осознали, вообще на самом деле проблемы есть, и они довольно серьезные.Ваша Жена вас любит, но отношения на грани, на волоске я бы сказал, Вам следует приложить коллосальные усилия, делать поступки, сюрпризы, свидания.про которые давно наверняка уже забыли.радуйте, мелочи.приятные, Цветы, рестораны.пробудите вновь чувства.они есть.просто глубоко скрыты.под толстой стеной.недопонимания, и различного рода конфликтов.все возможно.делайте.меняйтесь.не сидите.если долго будете сидеть жена и правда уйдет.тогда один останетесь на очень долго… сорветесь на выпивку.вам это надо?

Здравствуйте, Александр.

Елена, к сожалению, от Вас планирует уходить. Просматривается март 2018 года — как разрыв между вами по её инициативе. Она делает попытки познакомиться с другими мужчинами. Она Вас не смогла простить.

Можно избежать разрыва, при желании — обращайтесь, помогу.

Вы будете вместе, семья сохранится, Елена в душе не может отпустить обиду, только своей любовью и вниманием Вы сможете растопить холодок в её сердце, гармония и счастье в семье в Ваших руках.

Здравствуйте! Карты показали, что видимость вашей семьи сохраниться до конца года.Но ваша жена действительно вас уже не любит, вы сами все погубили, в ее сердце живет любовь к другому мужчине. И как бы вы не боялись, но в будущем она действительно от вас уйдет  и создаст семью с другим мужчиной .

Всех вам благ!

Здравствуйте, она будет мстить. Убивать Вас морально. Но не уйдет. С годами чуть сгладится, но обида останется.

Eva

Здравствуйте.
Да она тоже любит Вас. Просто она гордая… и ещё не может простить Вам тех поступков...
Нужно ещё время
Вы заглаживайте свою вину… дайте ей понять что любите, цените, дорожите, что она нужна...
Да, в её окружении много мужчин, но не нужны они ей) Всё будет хорошо, но многое зависит от Вашего поведения. Доказывайте поступками. И ещё, наберитесь терпения.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Александр,

Вам не хватает женского наполнения — поэтому вы общались с другими женщинами, пытаетесь восполнить. Из-за этой нехватки есть у вас слабые места, но внутри вы хотите быть сильным. И страх есть потерять женщину, потому что не ощущаете своей опоры. Вы будете себя увереннее ощущать если восстановить ваш внутренний стержень.

Анастасия.
У вас есть возможность эту пустоту заполнить, но не словами любви, а поступками, когда вы говорите что любите её у неё боль в душе, потому что вы разбили ей чувства, нужно вам попросить у её души прощение(напишу в чат что делать), и сделать всё возможное и невозможное, чтобы вы смогли вложить своими поступками, заботой то, что изьяли и разрушили, у вас есть шанс востановить чувства.
Здравствуйте, Александр.

Я не вижу расставания в вашей паре. Да, отчуждение и закрытость со стороны Елены — есть. И прямо завтра они никуда не денутся. Но к концу года уже начинает просматриваться потепление и сглаживание, рассеивание ситуации.  В первой половине следующего года идут теплые ноты в ваших отношениях ( в отношении Елены к Вам). Вам также следует не плошать, а воспользоваться и  укрепить. Успех возможен, препятствий для Вас в этом моменте — не вижу.
Насчет других мужчин — ни во что серьезное с другими мужчинами Елена не ударится. Максимум, симпатия и общение. И даже не факт, что для себя, больше это может быть, извините, «в пику» Вам.
Если будете вести себя достойно и придерживаться описанной Вами линии (раскаяние в поступках и твердое намерение заслужить доверие жены вновь), то в следующем году сможете снова увидеть в ее глазах желаемые Вами вещи.

С уважением, Viola.
Александр, Елена у вас мудрая женщина. Если бы хотела уйти, уже ушла. Да, видно, что она сейчас настроена по отношению к вам с холодком, но вы виноваты сами. Самое интересное в этой ситуации, что она вас любит. Но когда на любовь накладывается обида, получается некий конгломерат, который может усиливать или уменьшать то или иное чувство. Сейчас у нее обиды больше, чем любви. Совет: вместо того, чтобы заниматься самокопанием и анализом, докажите ей, что любите ее и что она вам нужна. Тогда разбудите любовь, которая на 75% сейчас забита обидой.
И не думайте, что будет легко, но в будущем, я вижу вас как семью, у вас есть общий ребенок, она вас будет радовать. Удачи.

Добрый вечер. Время лечит, и негативное отношение жены также пройдет, но вот полного прощения не будет, так как она по своей натуре однолюб и забыть измену (даже в таком виде) не сможет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. На все нужно время, на Вашу ситуацию тоже. Ее женское самолюбие не дает ей взаимности в отношениях. Слишком сильна обида. Поэтому не торопите события, будьте рядом, делайте для своей любимой Женщины все, что сможете. Пройдет время, боль утихнет и возможны отношения, уже в другом качестве. Нужно принять, как она себя чувствует в этой ситуации. Вам не знать ее боли. Любая, уважающая себя женщина, поступила бы так же. Так что, нет смысла Вас успокаивать. Молитесь, надейтесь и отдайте все на волю Бога.