Добрый день.Родится у меня в 2018г.или в 2019 сын?Оля 110875.Заранее благодарна. - вопрос №2504139

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! По просмотру видно что возможно у вас будет ребенок в конце 2019 года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождения ребенка не будет на эти года, ко всему нет мужчины который был бы рядом постоянно.
Здравствуйте!!! Через три года идет рождение ребенка...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. В этот период нет рождения деток у вас.