Добрый вечер. .посмотрите пожалуйста. есть ли совместное будущее у этих людей мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Эля 7.09.66...или у мужчины в мыслях другая Ольга 01.11.69 в желтом Ольга - вопрос №2504306

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у него другая в мыслях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мне кажется что Игорь и Эля уже в прошлом, отношения были, сейчас они уже сошли на нет, да и мне идет вообще, что они не в браке ли. К Ольге у него теплые чувства, симпатия идет. Интерес большой. Но есть какой то страх, как боится что ли этих отношений с ней, не могу точно выразиться, но как чувство у него идет, что он ей не пара, как то так. Всего хорошего
на уме у Игоря Ольга а к другой безразличие
Здравствуйте, извините но скажу, как вижу. Человек на протяжении своей жизни не определился ни разу, был брак изменял, Эля его бывшая к ней давно  нет чувств, лишь жалость, обязательство. К вам особо не привязан большими чувствами, то появляется то снова пропадает. Постоянно обещает быть рядом, потом оправдывает поступки нелепо. Вас конечно тянет к нему, но это не навсегда. Всех благ.