Здравствуйте! Мечтаю выиграть в лоторею большую сумму денег, чтобы покрыть материальные трудности. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня выигрыш. Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р., В 18 -00 - вопрос №2504455

Лучший ответ по мнению автора

Насчет выигрыша сложно сказать, чаще такие вещи случаются с людьми, у которых хорошо прокачан денежный канал. А вам, чтобы решить денежный вопрос, нужно искать дополнительные заработки, пересмотреть свое финансовое положение. Возможны ненужные траты, от которых вы вполне можете отказаться. В ближайшее время у вас есть все, для хорошего старта и решения материальных трудностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выигрыш — дело очень сомнительное.Не падают деньги в неба. Надо реальные зарабатывать по всем возможностям.
Здравствуйте
Оставьте эту затею, в лотерею выиграть невозможно, это лохотрон