Добрый день! Помогите очень прошу! Я уже задавал вопрос по поводу отношений, вы сказали что все будет хорошо! И правда с женой мы помирились и стали - вопрос №2505081

Добрый день! Меня зовут Егор 16.08.1985г.р. Помогите очень прошу! Я уже задавал вопрос по поводу отношений, вы сказали что все будет хорошо! И правда с женой мы помирились и стали строить планы на будущее! Но произошла проблема, вернее 2 проблемы! Первая, жена узнала о моей любовнице! И вторая, ее Мама делает на меня порчу на смерть! Подскажите что делать? Как вернуть мир в семью??? Чтоб жена меня простила! И чтобы теща не пакостила??? Я очень надеюсь на вашу помощь! Жить хочу в семье и растить своего ребёнка! И чтобы мир был в семье! Спасибо вам за ранее! С уважением!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

чтобы простили
нужно просить прощения
у жены
а прощение это не слова
вежливости
это раскаяние в вашей измене
подумайте причины вашей измены
если ситуация повторится например
сможете ли не повторить тоже самое
измены в следующий раз
есть ли у вас характер
есть верность своей семье
или только пока дела идут гладко и отношения приятные
но семейные дела всякие бывают на то пара дана
помогать устоять
если один хандрит другому нужно
его вразумить
и находить любые способы
приведения отношений в порядок
семья проходит разные испытания
все надо уметь проходить достойно
вы глава семьи
не пустяковое слово
вы в ответе за свою семью
получается у вас
женщины имеют больше характера
и свекровь
почему вы боитесь снова и жалуетесь опять
может причиной ваши страхи и неустойчивость
нет выносливости
семья долгий путь
все нужно уметь и меняться в лучшую крепкую сторону
можем поработать платно
Уважаемый!
Постарайтесь объяснить жене, что измены с Вашей стороны не было. Измена это бросают в трудную минуту или делают подлость. А Вы из семьи не ушли, жену не бросили, а просто искали разнообразие в сексе. Или вообще секс отрицайте. Предложите жене гармонизировать интимные отношения. Ведь гармония в паре зависит от двух партнеров. Это аксиома семейной психотерапии.
Тещи не бойтесь! У нее ничего не получится. Если бы все так было просто, то земля была бы усеяна трупами. А вот себя она подвергает опасности. Кто занимается такими вещами рискует сам серьезно пострадать.
В общем подтвердите, что с любовницей закончено, что любите жену и теща Вам как мама)))
Удачи Вам!
Здравствуйте.
"вы сказали что все будет хорошо!" — мы не могли так сказать, мы психологи. Вы перепутали разделы, Вам в эзотерику.
И еще, если Вы «уже обращались», почему у Вас статус NEW? Вы тут либо первый раз (тогда Вы нас вводите в заблуждение), либо это не единственный Ваш аккаунт, что запрещено правилами сайта.