Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Не могу понять что у меня за заболевание в урологии что происходит задержка мочи и не могу нормально опорожнить пузырь, и систематически она скапливается и - вопрос №2505750

приводит к тошноте, слабости, отравлению организма. Лечил уже простатит, таблетками, по-разному, толку особого нет. Может вы поможете? Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина.

Ответы

Это только уролог вам подскажет что делать.
Доброй ночи.
Есть методики и подходы по этому случаю.
В любом случае нужно сделать скан и посмотреть что у вас не так.
Пришлите фотографию в полный рост желательно свежею.
Всего Доброго
Добрый день. Нужно ваше фото в полный рост. Присылайте в чат, посмотрим. Подозреваю у вас негатив. Всего хорошего
У вас психосоматика. Налаживайте отношения с близкими, теми кто окружает, ставьте реальные цели, достигайте их, реализовывайтесь и проблемы уйдут. Ваши болезни просто указывают вам что вы что-то делаете не правильно, не тем живете или какое-то общение в вашей жизни доставляет сильный дискомфорт вам