Здраствуйте. Да я поменяла работу и не знаю правильно ли я зделала. Сразу обещали одно а в реальности совсем другое. Дата рождения:1981-05-21 - вопрос №2505945

Ответы

В любом случае уже поменяли, так что не стоит и думать о правильности решения.
В вашем положении можно изменить ситуацию. Она призывает вас к более активной позиции и действиям, вы можете раскрыть свой потенциал или какие-то отдельные качества на этом месте, которые пригодятся вам в будущем и помогут получить более высокий доход