Подскажите, пожалуйста. Знаю, что существуют города, доступ в которые для туристов - иностранцев ограничен или возможен при наличии разрешения. По - вопрос №2506064

По частному приглашению ко мне в Москву приезжает близкий человек, тоже, как и я, пенсионер из миграционно — опасной страны. Мы хотим съездить в Волгоград, такой исторический вояж к местам славы. Нужно ли для такой поездки для моего гостя какое-то особое разрешение?

Ответы

Вашему гостю следует уточнить данную информацию на границе, но я думаю что никиких разрешений не нужно