Здравствуйте, меня зовут Светлана. Моему сыну 27 лет, а ОН весь потерян и не доволен как жизнью и нами-родителями. Хотя он хороший, добрый и не бросил нас в трудную минуту-помогает. Но отца упрекает - вопрос №2506251

во всем, что отец неудачник, что ничего не добился.И сам к 30 годам ничего не добился, потому что был под отцом, учился, работал. В депрессии часто… Отец переживает НО!!! сам отец сына очень ценит за ум технический, за руки мастеровые. Как помочь сыну быть уверенным в жизни, повысить самооценку. Дата рождения:1989-12-10

Ответы

Добрый день.
Данный вопрос лучше адресовать в раздел психологии, но ясно, что молодой человек считает, что не реализовался в жизни и не добился каких-либо высот.
Добрый день.
У вашего сына есть " некая идея Фикс".
Она мешает ему воспринимать мир адекватно.
Он считает, что " все ему должны".
Что его недолюбили, недодали ему всего.
Изменить это может только он сам.

Заславская Елена