К чему снится, что я нахожусь в большом неизвестном мне доме, где находится мой бывший парень в пьяном состоянии. Вдруг я вспоминаю, что опаздываю в - вопрос №2506804

аэропорт на самолет и меня нужно срочно туда отвезти. Я начинаю искать таксиста, но не могу найти, поэтому во сне обращаюсь за помощью к папе и он просит моего бывшего парня отвезти меня ( в реальной жизни они не знакомы). Бывший соглашается и мы едем в аэропорт, но во сне я понимаю, что уже не успеваю даже к концу регистрации. В конце концов я так и не успела зарегистрироваться на рейс и в итоге опоздала на самолет. После этого я иду в туалет и встречаю там негритянку, и мы о чем-то мило разговариваем во сне… Достаточно непонятный сон…

Ответы

Доброе утро.
Сон к неприятному разговору между вами и вашем парнем.
Возможна непродолжительная ссора.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA