Здравствуйте! Мне приснилось, что я о чем-то разговаривала с Элвисом Пресли, а потом он мне поцеловал в макушку. Растолкуйте, пожалуйста! Большое спасибо :) - вопрос №2506982

Ответы

к знакомству
Здравствуйте!
Если Вам внешне нравится этот певец, то сон предвещает успехи на личном фронте, Если же он для Вас, просто, известная персона, то тогда это к успехам в работе.
С уважением, Регина

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы обладаете одним из талантов, которыми обладал при жизни этот певец (не обязательно, вокал). Почитайте его биографию и найдете много общего)… Возможно, Вам это в жизни пригодится…  Добрых Снов!