воровство - вопрос №250768

Добрый вечер! Хочу узнать у вас, передавая посылки детям на Украину через фирму ин тайм, вытащили телефон и кое-какие продукты.Все это около 190 евро.Возместят ли ущерб? Это случилось во Львове, номер посылок ЛВГ-014458 на Херсон и ЛВГ-014459 на Симферополь.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, скорее всего, к сожалению, не возместят. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению, нет, не возместят.

С уважением.

Возместят, но не всю сумму.

только при наличии доказательных документов-опись и если посылку проверяли на почте

возмещения убытков не видно.

а подавать с суд -выйдет еще дороже.

найдите другую фирму на будущее