жизнь.отношения - вопрос №250818

добрый вечер.встречаюсь с женщиной уже 4года(любовь,11.08.1963г.р.)отношения ухудшились.что нас ждет? я женат(жена-светлана 02.05.1975г.р.), больше мне комфортно и лучше с любовью.помогите разобраться с какой из женщин мне остаться? какую выбрать? с ув.александр 26.12.1970г.р.(06утра)г.краснодон

Ответы

Здравствуйте! Та что старше будет опекать  Вас первое время. Вы бываете с ней релко и потому она всё делает для Вас но когда Вы станите жить с ней и Вас засосёт бытовуха тогда вряд ли вам станет с ней комфортно и тогда вы вспомните жену. То что с Вами происходит — начало климакса.