Работодатель хочет , чтобы за одну зарплату я выполняла свою работу и работу еще по одной должности, которая совершенно отличная от моей. Причем на постоянной основе. Чего ждать? - вопрос №2508353

600 p
Три года назад я пришла в компанию (ООО) на работу. За три года объем моей работы увеличился ровно наполовину. Заработную плату не подняли. А сейчас хотят вменить мне в обязанности выполнение работы по другой пр офессии, вместо того, чтобы взять в штат специалиста именно этой области.Соглашусь только если мне поднимут заработную плату ровно в половину. Чего ожидать? Будет ли конфликт с работодателем или руководство оценит меня как квалифицированного сотрудника и согласится на мои условия?изображение из вопросаОксана 07.07.1971г

Дополнение автора от 29.06.17 13:07:01
Работу на тех условиях, какая она сейчас, я точно не найду.  В том виде, какая она сейчас меня все устраивает.

Дополнение автора от 29.06.17 13:20:09
ПРОШУ НЕ УГАДЫВАТЬ или ДАВАТЬ СОВЕТЫ как психологов, а сказать, что видите по фото или по картам  (рунам). Спасибо за понимание.
20 ответов
Здравствуйте.
Судя по знакам, в такой ситуации Вам лучше заранее поискать новую работу. Иначе Вы не справитесь с обязанностями. И Вас могут уволить. Ваш работодатель не слишком ценит своих сотрудников.
Ничего они не поднимут. Экономят на вас. Меняйте работу
Здравствуйте, работодатель Вас ценит, поэтому считает, что Вы все осилите. Более того, Ваши навыки и трудолюбие отличает Вас от других коллег, поэтому от Вас стали хотеть большего, забывая при этом, что Вы живой человек, а не робот.
 Мой совет: поговорить с начальником, не спешить с выводами, обдумать все, скорее всего он пойдет к Вам на встречу.
Удачи!
Добрый день
Вам надо напрямую идти на разговор с руководством, которое садится вам на шею. Конфликта не видно. Зарплату поднимут, но не намного, У вас выходит смена работы в осенние месяцы, где вас будут ценить намного больше и оплата достойная будет.
Всех благ
Добрый  день.Вы  вправе  требовать  поднятия  зарплаты  за переработку  сверху.Конфликта  можно  избежать  если  мудро к этому  всему  подойти.Удачи  вам
Здравствуйте Оксана!
По дате рождения у Вас должен быть талант вести переговоры — поговорите с руководством так, чтобы и оплату прибавили и оценили по достоинству. Главное — верьте в положительный результат и у Вас все получится!
Успеха Вам!
Здравствуйте! Не согласитесь — будет конфликт. Так что, надо искать новую работу.
Здравствуйте, Оксана.

 Шансов на то, что работодатель легко согласится на Ваши условия — маловато. Озвучить их Вы можете, к сведению это будет принято, но решения сразу не будет. Ситуация с пересмотром условий оплаты Вашего труда показана как затянутая и трудная к решению.
Вообще, изменения в балансе объем затраченных усилий/оплата просматриваются в начале следующего года. В Вашу пользу.

С уважением, Viola.
Добрый день считка сфото показывает и карты таро.Начальник очень хетер и жлоб.У него негативнная энергетика.Вам надо было еще сразу обговаривать а он посмотрел добавил больше роботы прошло теперь еще больше ставьте его на место на свои условия только так.Надо фото его чтоб мог больше сказать вам как действовать.Немного будет конфликт но рещшиться должно вашу пользу увальнять ему вас невыгодно.Удачи вам в карьере с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Оксана.
По Вашему вопросу прогнозы неблагоприятные. Проблемы будут в любом случае — и если Вы будете молча тащить всё, что на Вас взваливают… и если Вы будете пытаться отстоять свои права. Противостояние с руководством неизбежно. Рано или поздно, но с этой работы Вас выдавят. Учитывая то, что особых перспектив новой работы сейчас для Вас не видно, данный вопрос лучше обсудить с юристами этого сайта для полноценной правовой консультации… чтобы Вы определили наиболее выгодную для себя модель поведения на текущий период. Вам нужно постараться пока сохранить своё рабочее место.
Всего доброго.
Здравствуйте Оксана. Вот что скажу глядя на ваше фото, посмотрела вас по воску, и вижу что будет не просто, идет эмоциональный разговор с начальством, но итог будет благоприятный для вас, и вы получите желаемое.
Будут вопросы обращайтесь
укажите место рождения и время, посмотрим с астрологическоой точки зрения.
обращайтесь в чат
будет давление начальства.
в ближайшие 2 недели понимания от начальства не ждите. после шансы есть.
Здравствуйте.
Сложно назвать конфликтом то, что будет.
Сейчас любой работодатель хочет сотрудника по принципу — «канарейка за копейку, чтобы пела и не ела».
Абсолютно правильно… озвучивайте, что работа вас интересует и вы готовы взяться за нее, при условии повышения заработной платы.
Руководитель готов к такому повороту и согласится.
Всё получится у вас.
Здравствуйте. Будет конфликтная ситуация с руководством, но вы договоритесь, зарплату Вам поднимут, но меньше, чем на половину, руководство ценит Вас, как хорошего профессионала.
Здравствуйте, Оксана.
Перед Вами испытание. Если Вы останетесь и потребуете обойтись без перемен — Вы можете выиграть и остаться на устраивающей Вас ставке без конфликта. Здесь требуются Ваши способности к убеждению, личное влияние — Ваши сильные стороны.
Также, если Вы примете вызов и изучите новые обязанности, это испытание откроет перед Вами новые двери, где очень заманчивая перспектива впереди, через 1,5-2 года.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что зарплату вам не поднимут, конфликт будет, потому как руководство не согласится на ваши условия.И  в результате  таких событий  вы примите решение о смене работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы умеете ставить цели и достигать их. Для Вас очень важна социальная реализация, общественное признание и руководящая должность. Вы — человек команды и на работе Вас ценят. Единственное, что мешает Вам — не совсем твердое и смелое заявление и требование о стоимости Вашей работы. Умейте твердо держать свою точку зрения, три года — это не три месяца, начальству давно бы уже стоило поднять зарплату. Но, когда мы молчим, то кому то это выгодно. Смело заявляйте о желаемой зарплате, начальство Вашу решительность оценит. Не так то просто сейчас найти проверенные кадры, и вряд ли они Вам откажут, так как ценят Ваш профессионализм. Вы же очень решительная и если что-то задумали, то сделаете это. Вам всегда важно побеждать, то, к чему другие идут годами, можете достичь в короткие сроки, так что действуйте. Зарплату Вам будут поднимать частями, в два этапа и это Вас устроит.
Оксана, к сожалению, такое сплошь и рядом. Все хотят загрузить побольше, а платить поменьше (((
Тем не менее, карты говорят, что Вы вполне можете поднять вопрос о повышении ЗП. Сразу согласия со стороны руководства не ожидайте, но они спокойно примут Ваши претензии и пообещают решить вопрос. Дополнительную работу все-таки придется взять, а ЗП повысят в начале осени. Правда, вряд ли настолько, как вы хотите, но прибавка порадует и на какое-то время «успокоит душу».
Более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.