Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какая будет у него жена ?Сергей 05 июля 1992 Спасибо! - вопрос №2509244

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Его будущая жена — девушка из хорошей порядочной семьи, младше Сергея на два-три года, образованная, хорошая хозяйка.

Вы сильно переживаете за Сергея, но он пока не хочет жениться. Свадьба будет только в 2019 году.

Добрый день. Он знаком со своей женой уже сейчас. Просто есть такой период когда нужно его пройти, видно они его еще не прошли, а там есть только начало. Всего хорошего