Добрый день,Уважаемые эксперты!Проконсультируйте,пожалуйста,в таком вопросе.В начале августа этого года(3-4 августа) мы со своей девушкой и ребёнком хотим поехать на своём авто на море(Сочи,Геленджик) - вопрос №2509269

600 p
Скажите, пожалуйста, состоится ли эта поездка? Если состоится, то на автомобиле или другим видом транспорта? Как пройдёт наша поездка, будем ли мы довольны отдыхом? Не будет ли каких -то неприятных моментов? Заранее Всем спасибо!
Андрей 29.12.1975 г.р.
20 ответов

Ответы

Добрый день. Не стоит думать о негативе на будущее, если вы собрались отдыхать, а не мотать себе нервы. Зачем? Все будет хорошо, настраивайтесь на позитив, отдых будет отличным. Поедете на машине. Всего хорошего
Добрый  день.Поездка  у вас  состоится но перед  вами  все  таки  будет  стоять  выбор  на  чем  ехать.Вы  примите  свое  решение.Поездка будет  удачной для  вас  и отдых  тоже. Удачи  вам
Доброе утро.
На своем авто я бы вам не рекомендовал ехать, так как в процессе поездки может случится непредвиденное и поездка вас омрачит.
Поезд или любой другой транспорт, главное не вы за рулем.
От поездки останетесь довольны, максимальный неприятный момент это пробка по пути, не более.
А так все пройдет хорошо.
Удачного отдыха.

поездка пройдет хорошо, но вам надо воздержаться от езды на автомобиле.
Здравствуйте запланированная поездка у вас состоится, поедите не на своем автомобиле, поездка пройдет успешно без «приключений», отдыхом не очень будите довольны, но каких либо неприятных моментов карты не показали. Всего доброго.
Добрый день!!! поездка состояться и пройдёт на ура!!! Вы хорошо отдохнёте, будет моря воспоминаний!!! С транспортом вы определись сами в течении коротко времени доверяя своей интуиции, она Вас не подведёт!!! Она у Вас хорошо развита!!! Отличного отдыха и ровного загара!!!
Добрый день чувствуется поездка пройдет нормально но лучше не машиной ехать.Будут новые хорошие знакомства.Чуствуеться вы стремитесь добиться в финансах карьере стабильности вы лидер еще немного фантазии и все.Больше смогу сказать в чате надо ото.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Очень хорошая поездка, проблемы мелкие будут но не более того, останетесь довольны.
Карта предупреждения, плохого предчувствия не на пустом месте, это может быть чей то сон, чья то тревога, события которые уже были когда -то с кем то, беспокойство взрослой женщины( родственницы).
Измените вид транспорта( самолет, поезд), измените немного маршрут, ситуация пойдет в другом качестве, отдых будет отличным.
карты не указали смертельной опасности или каких то препятствий во время вашей поездки.выбор вы сделаете в пользу машины.но судя по картам в этой поездке будет с вами кто то из друзей но поездка идёт отдельно от вас.не на вашей машине.так что не переживайте всё у вас пройдёт на отлично.а вам совет купите ладанку и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.удачи вам и успехов
д дня!
поездка состоится, здержек не будет, может состояться даже раньше, так как время в пути сократится ввиду смены транспорта на самолет,
подробнее в видео,
всего доброго!
*не забывайте оценить труд эксперта.

На машине вы точно не поедете.
Будет много сомнений.изменений.
Что-то изменится в ваших планах.
Здравствуйте. Поездка состоится на авто. Езжайте в Геленджик, вы там хорошо отдохнете.
Поездка состоится, но автомобиля не вижу. Скорее всего на самолете.  Вы сами решите, так будет удобнее и проще.  2 часа на  самолете и вы на месте. На месте возьмете авто в аренду и будете кататься. В общем все будет хорошо. Но обратите внимание на то, что в августе 2 затмения! Планируйте так, что бы не попасть на эти даты.  Понимайте, что за неделю до затмений люди становятся немного неадекватными, тревожными и агрессивными.
  • 7 августа 2017 года в 18:21 — частное Лунное затмение в знаке Водолея;
  • 21 августа 2017 года в 18:26 — полное Солнечное затмение  в знаке Льва
поедите но на автобусе.Вероятно ДТП.
Здравствуйте, Андрей.
У Вас еще есть время, чтобы подготовиться к поездке и сделать ее незабываемой.
Автомобиль дает Вам необходимое уединение и стоит его предпочесть, чтобы действительно проводить время вместе даже в дороге, посвятить себя друг другу.
Заботясь о девушке и ребенке, старайтесь обеспечить их безопасность — и неприятных моментов не будет, останавливайтесь на ночлег в хорошо обдуманных местах, проработайте маршрут, покажите себя с лучшей стороны как организатор.
Я желаю Вам прекрасного отдыха и предусмотрительности!
И руны Вам благоволят, говорят, что все будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна
на авто поедите
Здравствуйте ! Таро показали, что ваша поездка состоится немного позже загаданного срока, т.к. в запланированное время возникнут какие-то непредвиденные препятствия. Карты вам советуют выбрать другой вид транспорта , но не автомобиль.Поездка ваша пройдет благополучно, вы останетесь довольны, вам понравится.Будут незначительные неприятные моменты, но в основном, все сложится хорошо .
Всех вам благ!

Добрый день.честно сказать на машине умаетесь.жара.и утомительно, вообщем знаете это же отдых.покататься успеваете и так.не устали от машины то?

Самолетом вы полетите.и решение будет принято быстро, шустро и метко.Вообщем отдыхом будете довольны.особенно ребенок.ну и вы конечно.вообщем просто все пройдет идеально.не вижу никаких сложностей.все для вас пройдет в лучшем виде.и очень грамотно подобран срок поездки.совершенно без проблем.Удачи вам!

Поездка возможна, пройдет хорошо, опасностей нет. Но показано что скорее это будет уже осенью.