Человек с рождения психически не здоров.какие могут быть указания в его натальной карте? - вопрос №2509632

Ответы

Здравствуйте. не комментирую кем то составленные карты.

Тем более что не занимаюсь западной астрологией и   не вижу смысла даже рассматривать гороскопы в западной традиции, как не имеющие смысла.

Если же говорить о  том что в гороскопе дает психические проблемы… в индийской астрологии комбинации называют йоги. Вам нужно искать матибрамана йоги. в книге триста  важных комбинаций доктора Рамана  стр 293-300. пересказывать их Вам не буду, не имеет смысла,  в западном гороскопе все знаки и положения планет смещены на 24 градуса,

и это означает что комбинация например первая которая дается  в книге: Юпитер в первом доме а Марс в 7 м — у Вас окажется в других домах,

 Вторая комбинация Сатурн с Луной убывающей в 12 м доме,

и т.д.

инвалидность по карте не смотрят. Но есть аспекты между планетами, которые указывают на сложности связанные с обработкой информации сознанием. В вашем случаи нужно указывать дату время и место рождения человека. А этот рисунок что вы выслали его невозможно смотреть, ибо не настроена карта и слабо видно шрифт.

По ведической астрологии этого вообще просмотреть невозможно, ибо в ней знаки зодиака не правильно выставлены относительно планет.

Здравствуйте Валентина!
Указания в каждом конкретном случае свои. Тут сложно разглядеть карту. Напишите данные, посмотрим.
Удачи