Что ожидает в апреле-мае-июне? - вопрос №250965

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что ожидает Екатерину 5,09,1982 в апреле, мае, июне? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Может так случиться, что Екатерину будет ожидать ожидание. Карты советуют не упустить это волшебное время, не сидеть дома. Именно сейчас возможно появление мужчины вашей мечты.

Здравствуйте.

Екатерину будут в этот период больше всего волновать финансовые вопросы.
Есть также вероятность завязывания новых отношений.

Удачи.

КАтерина, в Вас будет клокотать злость. Вы будите готовы разорвать кого-то и только в конце означенного периода Вы смените гнев на милость, потому -что между туч блеснёт солнце .

ответила так потому, что в основном работаю сердцем в сердце

Здравствуйте. Апрель закончит все ваши агрессивные настроения и вы начнёте строить отношения заново. Май заняты работой, финансы на первом месте. Июнь поездка, новое знакомство и планируемая покупка (?)

Здравствуйте! Похоже, что Вы в этот период решите для себя давно мучающий вопрос и жизнь после этого увидится в новом свете.

Удачи Вам!

Здравствуйте Катя!

У Вас в ближайшее время состоится знакомство с симпатичным и интересным  мужчиной. Отношения будут непродолжительные, но принесут Вам массу удовольствия и впечатлений. Кроме того, возможно пересечение с мужчиной, которым недавно расстались. В остальном относительная стабильность.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.