Кто из этих мужчин наиболее подходит девушке и с кем из них есть перспектива в отношениях? - вопрос №2509728

600 p
Евгения 21.10.90г
Сергей 15.01.89, Костя 30.12.84, Андрей 10.09.89

Дополнение автора от 06.07.17 14:26:03
прошу дать наиболее развернутый ответ. А также что можно сказать о моей личной жизни?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам расклад «когда же свадьба?» на все три варианта.
свадьбы пока ни с кем из них в ближайшие полгода не видно, хотя Сергей и Костя идет как настоящая любовь, а Андрей хочет, чтобы все было по его, но пока держится в сторонке. и отношения он строит по расчету, Костя хочет дом — надежный тыл. и искренне вами восхищается. Сергей надежный, порядочный, можно с ним иметь дело. но с ним у вас морально — силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
тут желательно смотреть каждого отдельными раскладами, полными,

на вашу личную жизнь — вам идет что-то новое. это либо новые люди и возможности, либо новый этап с кем-то в отношениях. в настоящем есть любовь как дар свыше, но есть и временная остановка из-за помех.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения. проявите гибкость.
идет конец этапа, полного неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
это еще и страх повторения неудач в любви, и конец зависимости от человека, который вам отлично известен,
есть депрессия, чувство вины, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
за вами кто-то пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
идет мужчина — возможно!!! (как один из вариантов, сильно на это не ориентируйтесь) возможно воздушных знаков зодиака. активный, целеустремленный, немного агрессивный, напористый, возрастом до 35 лет.
и будет вам триумф и процветание. ваш час настал — так говорит карта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше  подходит  Костя.Хотя перспективы  в отношениях  есть и с Андреем… Удачи  вам
Андрей, но я вам советую определится самой в том, что вы хотите и какие цели преследуете.
Константин находится в состоянии влюбленности.
Добрый день, Евгения.
Сергея выбирайте и все будет хорошо. Тем более Ваше сердце само более расположено к нему.
С уважением
с Сергеем возможен флирт с Костей секс а с Андреем серьезные отношения.
Карты показали, что Сергей лучший вариант для вас.Удачи.
Здравствуйте, Евгения.

Сергей. Судя по всему,  в его жизни есть вопросы с  другой девушкой. Решение отношений с ним может затянуться на неопределенное время.  Но чувства к Вам есть.  Советом карт здесь идет -  верить ему. Рассчитывать на построение отношений — можно.
Костя. С Костей, скорей всего, не сложится. Воспринимает Вас как доминирующую сторону, его попытки занять лидирующие позиции не увенчаются успехом. И перекос в ролях будет.
Андрей. Пробовать строить можно. Но дальним итогом идет разочарование.

Лично у Вас самые сильные переживания — по поводу Сергея. Большие перепады, от позитивных до ощущения дна. К Косте Вы скуповаты на эмоции.  В Андрее у Вас есть сомнения, подозрения насчет его искренности и честности.

С уважением, Viola.

Добрый день.Смотрите, самый хороший молодой человек для вас это Костя, он так сказать уже больше состоялся, знает понятие семье, знает что такое хорошие крепкие отношения.в целом с ним у вас пара будет очень достойная, крепкая.стоящая.

Остальные двое так скажу на одном уровне.Это молодые люди, которые не вкладываются в отношения а только забирает из них то что нужно… вообщем Если на долгосрочную перспективу, и создание чего то стоящего из вашего общения идеально вам подойдет Константин.

Если поиграться, повеселиться.немного по любить.и потом по плакать.то двое парней 89 года.Удачи вам!!

Здравствуйте.Сейчас в вашей жизни неопределенность, тоска, хотите более ярой и насыщенной жизни.Станете более счастливой с сентября месяца.Всем парням вы симпатичны, но отношения стройте с Константином, с другими вы будете чувствовать себя пустой и будет много вопросов, да и будущего нет.Всего доброго!
Здравствуйте, с Сергеем у Вас отношений не получится, нет взаимопонимания между Вами. с Константином есть перспективы, но есть препятствия со стороны окружающих, кто-то против Ваших отношений будет из ближнего окружения, но не смотря на это, возможны гармоничные отношения.С Андреем Вам будет не хватать внимания и любви. Вам нужно больше думать о себе, реально себя оценивать и не поддаваться ничьему влиянию.Полюбите себя! Удачи!
Ни один не перспективен, ищите своего человека, с этими нет будущего.

Здравствуйте Евгения!

Сергей – с ним вы будто потеряли голову от любви, в перспективе ожидается любовное приключение. Пока с Сергеем ничего не ясно и будущее неопределенно. Что ждет вас впереди, радости или разочарования, приобретения или потери, сказать однозначно нельзя.

Костя – он вам более подходит, но с ним отказываетесь от своей любви, да и плюс в отношениях пытаетесь найти, хоть какой-то плюс. С ним у вас низкая самооценка. Для вас Евгения эти отношения поверхностные  будут, ни к чему не обязывающие. Такая связь принесёт вам только удовольствие и даст легкость.

Андрей — может получиться семья, отношения уверенные и спокойные, как за каменной стеной. И с ним у вас невероятный оптимизм, все понятно в перспективе и известно для вас станет.

В личной жизни у вас все в подвешенном состоянии. Вместе тяжело, а врозь невозможно, отношения, которые приносят страдания. Кармические отношения. На данном этапе надо вам Евгения, взглянуть по-новому на отношения, работу, сделать паузу. Должна пройти внутренняя работа, которая приведет к новому пониманию вещей и к серьезным изменениям, но не быстро. И сейчас вы взбудоражены.

Добрый день Евгения, фото нет, но даже так показывает то что Вы звезда, это может говорить о том что внешность очень яркая, и много поклонников и перспективы известности. Сергей больше просто для общения, как переписка, и флирт. Константин  мужчина слишком будет торопить события и не Ваш вариант, проходящий мимо. А вот Андрей мужчина  Ваш. С ним показывает возможен брак у Вас. Присмотритесь.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Евгения.
 Сначала о вашей личной жизни… В поведении вы хороший верный друг, но свои желания с трудом осознаете.На вас не каждый мужчина действует.Вы популярны, интересны… Но достаточно пассивны в общении.Вам сложно сделать выбор, Чувства у вас сильные, но глубоко связаны с творческим началом.Вы ощущаете других не такими, как они есть… А как бы вы хотели их видеть… Ваше отношение к людям глубоко субьективно.Поэтому если подруги начинают вас отговаривать, вам кажется, что они ничего не понимают и предвзято относятся к вашему избраннику.И еще… если вы привязаны, то вы постоянно о нем думаете или говорите.Поэтому ваши чувства отследить легко, все на языке.
 Теперь по персонажам. Сергеем влечение, борьба.С ним вы во многом противположности.Он и раздражает, но вносит свою очень важную точку зрения с другого угла.Он дополняет вас, но и спорит.С ним трудно расслабиться.
 С Костей вы друг друга будоражите.Энергетическая связь сильная.Но общение очень непредсказуемо.В любой момент любой из вас может выйти из себя и сорваться.Это общение дает много энергии… Но постоянная непредсказуемость тратит много ваших душевных сил.Потом от него приходится отдыхать.
 Андрей же вызывает у вас страсть.Он очень сложный и закрытый.Поэтому вместе… нет ощущения тепла… Или горячо, или ничего.И ему трудно делать первый шаг, ухаживать и проявлять внимание.Вы хорошо друг друга понимаете, но отношения носят односторонний характер.Иллюзий там больше реального душевного общения.
 Выводы.Если вы хотите уютных и предсказуемых отношения, я бы поискал еще… если же выбирать из этой троицы… То самое адекватное сочетание качеств для вас у Сергея на мой взгляд.С ним меньше шансов поссориться на пустом месте.Хотя и само общение тоже не из простых.
Удачи вам!
Здравствуйте. На счет ситуации в настоящем. Могу охарактерезовать как рабочий роман. и скорее всего этот роман происходит с Сергеем. Перспектива отношений есть с Константином., но длится она будет не долго.  Андрей вам также не подходит

ENV

вы мне видитесь точно не влюбленной, усталая девушка которая несет на своих плечах какой то груз бремя чтоли, сосредоточена на своем, ка кто то ли вы в работе так загружены то ли мысли у вас такие с перегрузом и радости ка кто от жизни нет у вас..
подходит вам больше всего Сергей-тут даже он вам больше нравится чем остальные а и вы ему очень нравитесь… совместимость не плохая… Андрей-а вот с ним тоже хорошая совместимость но с этим мч для брака и жизни к кто больше чтоль подходите-он видимо из тех с кем можно разделить бремя ответственности за ребенка… если с С. больше интим и это первично а дальше не показывают мне ничего, то с этим Андреем есть перспектива на брак… а вот Костя-он упадет в ваших глазах… сойдет с пьедестала точно… удачи вам в выборе… но и вам надо растаять и дарить тепло и радоватся жизни
Здравствуйте! С Костей показаны отношения в прошлом между Вами, то есть, с этим человеком Вы встречались, но показано расставание примерно 2-3 месяца назад.Очень сложная совместимость, которая может давать много противоречий, затяжные ссоры.С этим мужчиной у Вас нет ни перспектив, ни будущего.
Далее, идёт Андрей… Тоже могли с ним быть в отношениях и значительно недавно расстаться из за крупной ссоры.Нет, Андрей будет искать девушку, которая будет принимать его лидерство, соглашаться с ним во всём, без больших запросов и без претензий к нему.Он достаточно расчётливый, я вообще у него не вижу в ближайшем будущем перемен в личной жизни.
Что касается Сергея, то тоже очень сложный по характеру человек, категоричный, упрямый, сам себе на уме, идёт на поводу мнения своих близких и окружающих его людей.С ним есть вероятность отношений, но не долгосрочных...
А вот перспектива нового знакомства у Вас есть.Ещё мужчина появится в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Ближе по чувствам, вам подходит Костя. С ним могут быть крепкие отношения. Андрей сам по себе. Скоро у вас фин прибыль будет не плохая.

Здравствуйте, Евгения!

Вы готовы к старту семейной жизни: ваша женская энергетика рвётся наружу и толкает на активный поиск потенциального спутника жизни. Мужским вниманием вы не обделены, а это существенно увеличивает шансы на то, что в ближайшие три года вы выйдете замуж и станете мамой.

С Сергеем наименьшие шансы: ему нравится флиртовать, не против интимной близости, но не более.

Самый лучший вариант для вас — Константин: хорошая совместимость, совместная жизнь будет идти как по маслу.

С Андреем тоже хорошая совместимость, но он иногда бывает жёсток и требует полного подчинения. В семье будет царить строгий партиархат, если вы его выберете.