Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Максим 16.06.1986 Лен. обл., г. Луга время рожд. 23-45 и Ольга 28.01.1984 Лен.обл, г. Луга время рожд. 13-30? - вопрос №2509936

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях есть чувства, мужчина лидер в отношениях, умеющий принимать решения.На Вашем жизненном пути серьезные изменения положительного плана. Важной будет семейная тема.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошая совместимость у вас. Ваши цели и жизненные направления схожи. Хорошее взаимопонимание, очень глубокие чувства и очень много страсти  как в сексе так и во время ссор. хотя поотдельности вы впоне уравновешенные люди)) вы прекрасно друг друга дополняете! Всех вам благ!
Вы подходящая пара.Будете понимать друг друга с одного взгляда.Оба имеете тонкое восприятие, очень чуткие и никто ни кого не сможет перевесить в этом. Остаётся — то что нужно быть друг с другом предельно искренними и честными. Будущее есть и вы поженитесь.Семья будет  духовной! Удачи!
Добрый вечер чуствуеться немного будет непонимание у девушки есть еще прошлое в голове надо забывать.Характеры если притереть шанс есть как пара но надо работать.Со стороны небольшое негативное влияние мужчины и женщины будьте акуратны.Удачи и любви вам желаю будут фото досмотрю в чате как действовать с уважением Андрей Спаситель

ENV

странно мне сбивает женское имя Лена, Елена...
а так на ваш вопрос скажу что отношения не ровные,… почему то нет душевного контакта нет понимания возможно, нравитесь друг другу несмоненно но вот ка кто контакт не стыкуется одно с другим партнером… нет понимания, как будто каждый слышать будет свое а не то что говорит партнер… буквально вероятно даже сложно поговорить будет, идет блок в общении мне, частые подглядывания за партнером ка кон там без меня чем и кем дышит… ка кбудто нет открытости друг к другу… со стороны мч идет негативчик, считает что то о женщине или отношениях с женщинами вообще-что надо вести отношения приходяще уходящие… иначе быт съест все-утрирую но суть такова, отсюда и формат отношений сложен-дева хочет большего а он не спешит тормозит
Дороги Ваши разойдутся, Но будет надежда на будущее восстановление отношений — не упустите ее.

Добрый вечер. Отношения на данный момент показаны в кризисной ситуации выбора и неопределенности (по крайней мере со стороны Максима), но уже осенью все нормализуется и далее особых проблем не возникнет. В будущем будут вместе как семья, расставания не показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения буду складываться довольно таки сложно, между вами будут частые ссоры, несогласия по любому поводу, в вашей паре низкая совместимость, что и объясняет трудности в построении ваших отношений. Хотя в тоже время и чувства и взаимное притяжение в вашей паре есть, но вам сложно найти общий язык, вам и вместе тесно и врозь скучно .

Всех вам благ !

возможен брак и беременность.
Дальше отношения продолжатся. Неплохая пара и совместимость.
Здравствуйте.
Отношения могут получиться очень хорошие, крепкие.Хорошая совместимость, есть чувства, между вами понимание и вы не надоедите друг другу со временем.
То есть, отношениями этими не стоит разбрасываться, и, если и есть временные трудности и препятствия, то можно и побороться.
Перспективы есть, не смотря на сложности, которые также не исключены.

Удачи.
Добрый день.хорошая встреча.положительная пара.очень адекватные, и целенаправленные люди.Встретились по судьбе.ваше знакомство очень взвешанное, обдуманное.будуту вместе.у мужчины есть чувства к вам, есть желание близости, и просто желание создать крепкую, семью, качественную личную жизнь.все хорошо.чувства есть.все супер.приятно вас было смотреть  и будет!!! Удачи вам! все отлично между вами.
Здравствуйте.
Отношения будут хорошими.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Ожидает то, что вы сами сумеете выстроить.Если спрашиваете, значит, что-то вас тревожит.Спросила, что тревожит.Карта*Башня* — отношения рушатся.Спросила, что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Сила* — женская сила в безусловной любви.Принимайте мужчину, каков он есть, поддерживайте(не докучайте советами), чувство локтя, гармонии.Совет по карте — обратиться за советом, расширить круг контактов!!! Так что Вы правильно сделали, что обратились на сайт! У Вас есть возможность стать гармоничной парой! Да будет так!
В ваших отношениях мало общей согласованности, есть моменты, которые каждый старается подстроить под себя. Немного не хватает взаимопонимания и общих интересов, но, в целом, разрыва в отношениях не видно. Правда, и развития большого тоже не особо видно.
Более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA