Какие события ожидают меня в июле месяце? 01.10.1972, 9:00 сб. - вопрос №2510731

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В июле для Вас будет переломный момент в жизни, окончание чего то старого начало нового, месяц перемен, судьбоносные перемены к лучшему, когда это идет по судьбе и от нас мало что зависит.
В личной жизни Вас ждет некий новый шанс, можно сказать подарок свыше, новый счастливый поворот событий, медовый месяц в крепких и устойчивых отношениях, либо же хорошие перспективы в том числе и к совместной жизни в отношениях если не сложившихся, земные наслаждения, острота чувств.
Что касается работы, то Вас ждут успехи в карьере, возможно празднование окончания какого то важного проекта, успешного завершения, труд от которого получают удовольствие, так же возможно отпуск после хорошо выполненных дел.
Единственный момент Вы будете пытаться или Вам будет нужно держать равновесие в каком то вопросе, возможна суета, может быть что то непредсказуемое, но все говорит о переменах и все перемены к лучшему, но нельзя относится к чему то легкомысленно особенно когда дело касается принятия каких то решений.
Месяц очень положительный, Вы в состоянии достичь всего желаемого, Вы на верном пути, спокойно и неспешно идите к своим целям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на заманчивое предложение, оно обещает доход, но потребует вложений.  Вам могут сделать предложение, взамен на то что вкладывать придется Вам. Не стоит. Похоже на обман.
Здравствуйте! В целом месяц принесет новую идею, будет начальной точкой нового события. Новость, вновь озвученная информация будет стимулом к прояснению важных для Вас обстоятельств.Скорее всего будет очень активной личная любовная сфера, сильная привязанность и даже зависимость от чувств к Вам со стороны мужчины. Сфера карьеры и финансов устойчива, возможно сделаете желаемое приобретение. В течении месяца удачны все поездки.
Всего доброго!
Вроде как карта финансов разворачивается, сулит достаток, но с другой стороны очень похоже на мышеловку.
Здравствуйте.Будут хлопоты с женщиной старшего возраста, с ней и небольшие разговоры предстоят.Также у вас возможна поездка, будете думать об этом и хлопотать.Всего доброго!

Здравствуйте!

Ничего что было бы новым в Вашей жизни или могло бы ее изменить.

Важно, избегать решения серьезных финансовых вопросов. Хотя, один яркий момент виден. Яркий романтический эпизод с мужчиной, от которого у Вас есть какие-то ожидания.

Вам будет легко решать многие вопросы в этот месяц.Вы начнёте какую то работу — объёмную.Возможно ремонт в доме или в другом месте — но активности вам будет не занимать и получите удовлетворение от сделанного.Так же у вас поездка предстоит — она не дальняя, но плодотворная и для души приятная! Здоровье не подведёт а отношения не изменятся!

Здравствуйте! В загаданный период времени вас ждут важные перемены в жизни  . Вероятно новое знакомство с мужчиной, который принесет долгожданные  изменения в вашу жизнь.Вы будите много времени уделять себе любимой, это может быть шопинг, посещение спа –салонов или салонов красоты  и все т.п… Показана ваша  дальняя поездка, возможно и заграницу.Также есть вероятность, что вас будут беспокоить вопросы здоровья, как своего, так и  кого-то из ваших близких. Возникнут проблемы ,довольно  серьезные блокады на вашем жизненном пути, которые вы будите обдумывать, как их можно решить, обойти. Будет  ощущение безвыходности, безысходности, это могут быть  потери, которые могут вызвать болезнь, головную боль такую серьезную, обманутые надежды, разочарование в отношении поставленных целей, может быть  слабость  после физического, морального перенапряжения.Помимо этого карты показывают, что вас ждет удача, в раскладе вышел знак большого успеха. В загаданный период времени карты показывают, что вы будете окружены весельем и будете иметь приятное время впереди, будите удачливы  и будете сиять от радости. В вас проснется очень хороший креативный потенциал, который зарядит вас энергией,  которая приведет вас  к успеху на целый год, а не только на загаданный период времени   . Также показано, что вы займетесь творчеством, будут творческие порывы, будите ярко проявлять себя в  жизни и добиваться успеха, какая-то может быть  известность в определенных кругах. В работе могут быть беспокойства, проблемы с коллегами, интриги, обман, закулисные игры, мошенничество со стороны ваших коллег,  в интригах замешано много людей. Показано предостережение опасаться ложных друзей  , коллег  , вас окружают небескорыстные люди, или вы заблуждаетесь по поводу бескорыстности своих друзей. В работе, не смотря на сложный период, показано ваше продвижение по службе.  В загаданный период будет много суеты, хлопот, беспокойства, возни, много мелких действий нужно будет предпринять, не все эти действия  будут эффективны, возможно будут потери энергии на бесполезные действия, бесполезную какую-то работу .

Всех вам благ !

Здравствуйте, поездка и поступление и/или трата крупной суммы. Также чем-то удивит интересующий человек.

С уважением, Наталья
с двумя мужчинами будете вести важные разговоры…
Сомнения будут по поводу помощи от человека, которому Вы помогали не раз. Можете закрыть это общение. Вы в основном сама всего добиваетесь в жизни: сильная, целеустремленная личность. Ждет общение с родственниками: воспоминания о прошлом в кругу родных. Еще легкое приятное знакомство, которое закончится до конца месяца. Отношение к Вам мужчины не очень понравится — перемена чувств с его стороны. В материальной сфере — ожидание денег, которые должны вот-вот поступить. Еще встречу запланируете с мужчиной, она может быть чуть позже — отложится по обстоятельствам = мужчина не очень хорошую новость сообщит (скорее связана с отложенной поездкой, либо к Вам не сможет пока приехать).
неожиданные сюрпризы судьбы.
По работе предложение может быть смена работы, либо какое то новое дело, очень перспективное.Так же видны ваши переживания, сами себя накручиваете.