Здравствуйте! Хотелось бы узнать, зачем вернулся в мою жизнь Евгений? - вопрос №2511102

После непродолжительного романа прошло 35 лет,, он был женат, да и чувств у меня не было. Сейчас — знаки внимания. Я недавно пережила, да и сейчас еще переживаю боль от растоптанных чувств к другому человеку.Это что — награда за страдания? Но он по-прежнему женат, да и чувств у меня по-прежнему нет. Или просто дружеское отношение? Евгений 5 декабря 1953 г, Наталия 8 июля 1951 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внезапное желание почувствовать себя счастливым. Ваши отношения остались в его памяти как яркая незабываемая страница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  не  остались чувства к вам.
ну немного чувств есть… приятные воспоминания… примите что дают
У вас  ним ничего не выйдет
Мы возвращаемся, чтобы отдать долги. Чувство вины у него перед Вами. Простите его и отпустите