Светлана 09.07.1975г. Какие важные и значимые события в моей жизни произойдут в июле и августе этого года? Что произойдет в моей личной жизни до конца этого года? - вопрос №2511498

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В Июле вижу поездку, какой то отпуск, отдых, который пойдет очень на пользу вам, и который сильно долгожданный!!! Что касается Августа то какое то общение с мужчиной появится, будет очень интересным.перспективным.глаза будут у обоих гореть.В целом знаете вижу многое.но это мелочи.выделить что то определенное  сложно.но будут покупка крупная в течении года, продажа не менее весомая.личная жизнь будет приятно радовать, и конечно же отпуск.он вас вновь поставит на ноги.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Важных событий которые меняют Ваше будущее или меняют настоящее, не видно. Ничего не меняется в жизни. Те же печали и радости. Только атрибуты немного меняются.

Хотя, в личном, видно к осени начало нового этапа. Но, нужно уточнять по фотографии.

Здравствуйте. С работой все хорошо, вы на своем месте. В личном ожидайте близких отношений с мужчиной который вам нравиться. Романтические встречи, страсть, но не без преград и сердечных переживаний. Желаю вам всего хорошего.
поездка будет