Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моя дочь Евгения 14.10.1996гр до сих пор не имела отношений с противоположным полом и очень переживает по этому - вопрос №2511590

поводу.Боится, что вообще замуж не выйдет.Подскажите, пожалуйста, встретит ли она достойного человека, который сделает её счастливой и как скоро.Спасибо всем кто ответит.

Ответы

У Вас золотая дочь.Честная, прямолинейная, без гонора.Вам радоваться надо, а не переживать.Все у нее будет в положенное время.И внуки у Вас будут.