Здравствуйте,эксперты! Светлана Карпова,предложила мне работу в интернете.Скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962 - вопрос №2511621

изображение из вопросаг

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не пояснили, что за работу Вам предложили, в чем суть работы?!
Пробуйте, если не требуется вложений, если призывают/приобрести, оплатить, купить и т.п./не нужно начинать.По идущей информации-заработать не получится.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не обман, но работать будите много, а заработаете мало, поэтому рекомендую поискать другое что-то, более оплачиваемое.
Очень распространенный сейчас вид деятельност.Успех зависит только от Вас.