Здравствуйте, как отойти от соли, как прекратить ее действие, и как бросить эту дрянь. - вопрос №2511775

Ответы

Здравствуйте Максим. Читайте внимательно: «отойти от соли», «прекратить ее действие» — никак невозможно! Что можно: ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Для этого берите паспорт и идите на прием к врачу-наркологу, лучше всего — для госпитализации в наркологическую больницу прямо в тот же день.  Это бесплатно. Но скорей всего Вас сначала направят на осмотр к терапевту, неврологу, на флюорографию и так далее, поэтому в стационар попадете немного позже. Это — только 1-й этап. 2 этап — это длительная реабилитация, лучше всего в каком-то удаленном от Вашего места жительства реабилитационном центре, хорошо бы в бюджетном, если нет — так тогда в одном из созданных либо на базе православных приходов, либо на базе других христианских направлений, но скорей всего именно с религиозным оттенком. Ничего дурного в этом нет — в приобщении к вере.  Это почти бесплатно — обычно просят компенсировать расходы на питание, остальное реабилитанты зарабатывают своим трудом. Пока это всё. После возвращения — начинайте немедленно посещать собрания общества Анонимные Наркоманы и не оставляйте их несколько лет.  Да, в наркологии при этих условиях, ВАС снимут с учета уже через 3 года.