Здравствуйте , дорогие эксперты Сон приснился с субботы на воскресенье и мне приснилось , что я еду уверено в зеленой машине , но в реальной жизни водить не умею - вопрос №2511882

2 ответа

Ответы

Ваш сон очень положительный. Машина-это движение. Зелёный цвет-спокойствие и гармония. Сон говорит о том что вас ждут изменения в жизни, прогресс и вы будете умело управлять всем происходящим и получать от этого удовольствие.
Сейчас занят
Сон ни о чем.Тем более, с субботы на воскресенье.