Добрый вечер уважаемые эксперты.Прошу Вас,помогите разобраться в ситуации.Мой ребёнок проснулся утром и сказал,что ему сегодня ночью было - вопрос №2512957

страшно.Когда я спросила почему, он сказал, что на него кто-то смотрел.Он сидел на шторах.Сказал, пойдём я тебе покажу.Показывал пальчиком в сторону окна и говорил, что вот он повернулся, а вот опять отвернулся.Он белый, а значит он добрый.Но у него большие зубы.Когда я сказала, что никого не вижу, он сказал, ну вот же он.И он ему улыбался, как-будто тот его смешил.Ребёнку 4 года.Не выдумщик и не фантазёр.Такое произошло впервые.Кто это был? Это может быть правдой, что он кого-то видел.И с какими намерениями это к нему приходило?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Вы, как мать, должны знать, что детям до 6 лет свойственно видеть мир тонких сущностей.В вашем случае ребенок видел Домового, который очень любит детей и может являться к ним в таком, не всегда привычном, образе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо его посмотреть и ограждать от этих.