Помогите реализовать макрос в Excel для замены цвета текста или ячейки по заданному условию в коде. Спасибо! - вопрос №2513035

Помогите реализовать макрос в Excel для замены цвета текста или ячейки по заданному условию в коде. Слова что будут окрашиваться или цифры прописываются в коде и макрос работает постоянно с активной ячейкой, условное форматирование не подходит.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в простых случаях спасет «условное форматирование» (ссылка)

макрос можно, но это уж платно, возможно не дорого — все зависит от ваших хотелок, более подробное обсуждение в чате