Здравствуйте!кто эти люди друг другу?каковы их отношения? - вопрос №2513038

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между этими людьми есть духовная вязь.Они не любовники а понимают друг друга отлично и открыты сердца для взаимопомощи и доверия.Вижу не частые, но регулярные встречи -  это происходит в узком кругу людей — единомышленников .  Чистые мысли у обоих!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет сейчас никаких отношений, но мужчина влюблен, готов в ногах валятся.
Очень теплые, близкие отношения.Энергетически гармоничны, что может указывать либо на родственную связь, либо не близкую духовную.
Родственная связь, конфликт между ними.
Здравствуйте! Энергетическая связь на данный момент слабая, этих людей могут объединять отношения, которые в большей степени либо уже закончились, либо подходят к концу.На данный момент между ними стена непонимания в плане именно близких отношений, но кроме этого есть ещё связь, которая может их объединять на совсем другом уровне, обычно такая связь бывает, когда у людей есть общие дети… Я могу ошибаться, но скажу, что это может быть семейная пара в прошлом, сейчас здесь в большей степени обязательства.У мужчины — метания между двумя женщинами.У него очень много неопределённости в жизни, а самое главное, он не знает, как правильно ему поступить и какой путь в жизни выбрать.
Удачи и благополучия Вам!
близкие друзья между ними нежность понимание и флирт
просто друзья
Однокурсники или одноклассники. Чисто дружеские отношения

Здравствуйте!

У них были непродолжительные отношения, но сейчас всё в прошлом. Общаться продолжают, но как хорошие друзья.