Здравствуйте эксперты!Скажите пожалуйста,какие чувства у человека ко мне,как скоро мы помиримся!(Юлия и Дмитрий)Заранее спасибо! - вопрос №2513226

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, природа отношений с данным мужчиной видится мне непростой, по энергетике вопроса показывает, что этот человек может и вовсе не долго задержаться в Вашей жизни, поэту постарайтесь проще оценивать происходящее и не торопите события, всему свое время. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главное что вы любимы, а остальное дело времени вы помиритесь