Здравствуйте смогу ли я похудеть на 60 кг? Что мне для этого нужно? - вопрос №2513841

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для этого меньше надо бояться, больше любить себя какую есть.
А физически  - питаться правильно, то есть можно есть все, но в меру.
Боязнь — это защита, которая создается в виде лишнего веса.
А не любовь к себе — заменяется на еду, поэтому больше вес тоже.

Это слишком много.Рунный став на похудение с таким весом не справится.Возможно только хирургическое вмешательство.