Муж резко потерял интерес ко мне и новорожденному ребенку. Полгода не живем вместе и никак не примет решение о разводе. Что делать? - вопрос №2513898

3 ответа

Ответы

Здравтсвуйте, для расклада необходимы ваши имена и даты рождения. Желательно фото
Такое бывает.Непривычный образ жизни.Не давите пока на него.
Наказать его, быть жертвой не вариант. Он должен ощутить чувство потери, тогда задумается.
По фото все детали надо смотреть, проникать в ситуацию.