Уважаемые практики! Что означает если камень начал сиять сильнее? Имеется ввиду после знакомства и общения. Через 2-3 дня это началось, прям сияет, искрит, в руку кладешь моментом становится очень - вопрос №2513915

теплым.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это говорит о повышении энергетических потоков от хозяина, которые передаются минералу
Во-первых, это означает, что камень с Вами заговорил.Во-вторых, он одобряет Ваши отношения.Впредь Вы всегда можете советоваться с ним по любым вопросам.