Здравствуйте! Мне 23 года лев встречалась с парнем больше года. Парню 23 скорпион. Примерно через 6 месяцев как мы познакомились он спросил про бывшего. Я сказала, что мы всего месяц про встречались, - вопрос №2514092

потом его забрали в армию и он сказал не ждать его, это все правда, но я совпала что у нас не было интимной близости, испугалась что посчитает меня девушкой лёгкого проведения. Бывший пришёл с армии( мы хотели остаться друзьями), позвал на встречи. Парень был не против и разговаривал с ним на ровных тонах как с моим другом, но не бывшим. Но я все равно не поехала. И через некоторое время меня совесть съела и я ему призналась, что у нас все было. Мы поругались, сказал я унизила его перед бывшим, но потом помирились. Ещё через пару месяцев мы расстались сказал что не может простить лож и плюс к этому я сильно на него давлю и ни когда не говорила, что люблю его в ответ.( мы уже жили на тот момент вместе). Через пару месяцев мы помирились, но он холодно относился ко мне, я ему начала высказывать всё. Он снова бросил меня сказав что не сможет мне больше доверять.сказал останется другом. Что мне делать? Как убедить что люблю его и мне можно доверять. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-08-15
1 ответ

Ответы

Если Вашему парню ничего не стоит вот так бросить Вас, без явной на то причины, то отпустите его с радостью.Вы все равно не смогли бы быть вместе.Любящие так не поступают.