Здравствуйте, меня зовут Александра и у меня есть друг Стасик, и я ему предложила встречается он сказал что подумает, но он ещё не написал что согласен, и мы общаемся, но сейчас он не в моём городе - вопрос №2514196

он должен скоро приехать, скажите когда он приедет то он будет себя нормально вести? И любит ли он меня?

Ответы

До любви дело не дошло.Дайте ему отдышаться.Вы так быстро хотите завладеть его чувствами, что он не может придти в себя.