Здравствуйте,не могу продать дом.состоится ли эта продажа?с ув.Наталья 25.02.68 - вопрос №2514272

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

продажа по линии карт будет у вас и если судить по раскладу первый месяц осени.а что касается встреча с покупателем то карты указывают на третий месяц лета.в каждом доме есть домовой пообещайте что вы его не оставите а собой заберёте для этого есть простой ритуал купите новый веник придя в этот дом скажите домовой пошли со мной.