здравствуйте да хотелось бы узнать уйду я от мужа как желаю этого или так и буду мучатся с ним Дата рождения:1990-09-04 - вопрос №2514381

5 ответов

Ответы

да уйдете
Советую не задаваться этим вопросом, а взять, и отрезать все.Прошлое-к прошлому.

Здравствуйте!

Мучить себя не надо: это не подвиг, и хорошо от этого никому не будет. В будущем у вас другой мужчина будет, но прежде — решайтесь на кардинальные перемены.

Здравствуйте. Уйдете.
В этом году вряд ли… Но и надеяться на улучшение не стоит. А там смотрите, всё в ваших руках