Добрый день! У меня такая проблема: ноутбук стал при включении сам открывать различные папки т.п. при нажатии на какую либо папку он может открыть ее - вопрос №2514458

очень много раз либо открыть совершенно другую программу, на нужные команды не реагирует, хотела вернуть в исходное состояние без потери файлов, но не получается, не реагирует на эту команду.

Дополнение автора от 05.07.17 09:51:51
сканировала, ничего не обнаружено
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вирус!
Сканировать данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Ксения, готов помочь Вам удаленно, через TeamViewer. Обращайтесь. Недорого.