Здравствуйте! Завтра важное мероприятие - вопрос №2514713

Хотелось узнать, какие карты или руны выпадают на завтра в 13-14 часов- положительные или отрицательные? Индира,,12-11=90

Дополнение автора от 05.07.17 14:47:48
Завтра оценю лучший ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Вам! По ТАРО благоприятно, 9 пентаклей - Если у вас есть сомнения относительно своей удачливости, отбросьте их. Фортуна на вашей стороне, поэтому живите с удовольствием, с доверием к судьбе. Настройте себя на позитивный лад, и позитив непременно войдет в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Не внимательность с вашей стороны, благоприятные возможности уходят от вас, если не измените свой подход, двери могут закрыться, в тоже время ещё не всё потерянного и успех возможен! Всего хорошего.

Здравствуйте, Индира!

Картина на завтрашний день — положительная. Постарайтесь не так сильно беспокоиться.

@ SOFIA CHERNAYA