когда я встречу свою любовь? Елена 5.12.1994 - вопрос №2514912

в этом году

Ответы

ну во первых не считайте себя неудачницей и не сгущайте над собой тучи.отбросьте вы этот негативный настрой.по линии карт в одиночестве вы не останетесь идёт линия знакомства в этом году карты указывают на осень этого года.по линии карт идёт не только встречи и общения но и создания брачного союза.так что всё у вас будет хорошо.удачи вам и успехов и я искренне желаю вам исполнения всех ваших желаний

@ SOFIA CHERNAYA