Добрый день уважаемые эксперты! У меня возник такой вопрос, где находился мой муж Андрей (05.10.1976) две недели в декабре 2016 года? - вопрос №2514932

Лучший ответ по мнению автора

Девушка моложе его рядом была, с ней в результате он будет в дальнейшем, она уже приняла решение, но он еще не знает об этом, этому лучше воспрепятствовать, он просто потерял голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте смотря какие именно две недели по числам, а так идет информация разговор и общение с женщиной, с которой на данный момент все пути разорваны.
Временные увлечения, о которых уже забыл.Не рвите себе сердце.

@ SOFIA CHERNAYA