Стоит ли менять автомобиль в ближайшее время? - вопрос №2515023

Добрый день! Наталья, 22.11.1980 г., место рождения: г. Челябинск. Давно с мужем думаем о смене авто, наше уже старое и пришел срок перестраховки, за которую насчитывают уже дороже из-за возраста авто. Рассматриваем варианты покупки нового авто, а свой сдать в трэнд-ин. Очень прошу посмотреть, насколько сейчас удачный период для этого. Стоит ли сейчас покупать новый авто или пока подождать и перестраховать старый? Заранее спасибо, оценю все ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! По дате рождения скажу следующее, менять надо. Дальше может быть хуже. Не ждите «лучшего» момента. Для более точного ответа, можете обратиться за консультацией (необходимо фото Вас и авто), а также время рождения.

Желаю всех Благ! С Уважением, Цветимира (Наталья К.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не благоприятный момент для перемен сейчас, в ближайшее время машину  менять не стоит!

@ SOFIA CHERNAYA