Незнаю что мне делать...с одной стороны длительные отношения, но которые никуда не движутся (Роман 05.02.1989)......с другой появился человек который слишком стремительно всего хочет - вопрос №2515418

(Константин30.05.1989) Я запуталась… Оксана 23.06.1988
3 ответа

Ответы

Оксана, вам важно знать одно, что когда человек стремительно хочет всё и сразу и тем более если много говорит, восхищается или обещает – то такое довольно быстро пройдет. Серьезные, крепкие отношений не начинаются с такого, как правило. Вам распутаться поможет определение своей позиции и целей, вы не озвучили – чего вы хотите и ждете от отношений, партнеров….Так в кратком просмотре вам советуют карты держать на расстоянии нового молодого человека, но не отвергать, дать время себе и ему – это многое прояснит
Чтобы не сотворить ошибки, лучше просмотреть на раскладе все варианты и сделать правильный вывод.
выбирать второго, Романа, с Константином ничего не будет.