Мы расстанемся с мужем? Моя дата рождения 27.03.1979. Его дата рождения - 5.06.1980, Александр. - вопрос №2515501

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего — да. Мужчина очень не простого характера, с принципами, вспыльчив и ревнив. Запаситесь терпением и нервами т.к. период у Вас ожидается не самый простой, мужчина сделает Вашу жизнь не простой…