отношения - вопрос №251677

здравствуйте.Как ко мне относится максим 27.11.74? Есть ли у него серьезные намерения насчет меня? Можно ли ему доверять? Татьяна 06.05.72

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доверяй, но проверяй. проверить МЧ на предмет искренности в  чувствах, намерениях. прошлом-лучший метод  избежать части разочарований вбудущем. Это можно сделать методом экстрасенсорного  исследования его фото. .

 Намерения есть -говорят карты. с Уважением ГВ