здраствуйте..что ждет мою семью? развод или счастливое будущее? - вопрос №2516938

Ответы

Здравствуйте. работайте над отношениями, не упрекайте, не обижайтесь, не ругайтесь, больше общайтесь. выясняйте, старайтесь обновлять, отношения, не уходите в себя, чтобы между Вами было взаимопонимание, потому что риск разрыва есть.
Здравствуйте, Олеся. Все в Ваших руках. Отношения надо как дом строить очень тщательно, по кирпичику, беречь, не допускать протечки (ссоры). Надо быть внимательным друг к другу. Возьмите на себя ответственность за хорошие взаимоотношения. Тогда и мысли о разводе не возникнет. Мудрости Вам.
Развода не вижу.Просто научитесь терпению.