Здравствуйте, эксперты! Хочу попросить Вас помочь мне узнать, что ждет меня в ближайшие месяцы от пол года до года в плане работы и в личной жизни? - вопрос №2516978

Была переписка с мужчиной из Австрии, сейчас он не отзывается. Людмила, 15.01.1968г. Спасибо за помощь.

Ответы

Добрый день, Людмила!

В любовной сфере развития в ближайший месяц нет, в работе туго с деньгами.Подробная консультация платная.

Удачи!