Здравствуйте! Прошу вашего совета. Мои волосы от природы волнистые, пористые, тонкие и сухие. Бывают пышными. Выглядят, будто испорчены завивкой и окрашиванием, но это не так. Подскажите,пожалуйста, - вопрос №2517332

Ответы

Здравствуйте, не понятна суть вашего вопроса… к сожалению кудри когда ещё и сухой волос, выглядят как испорченный завиток, такие волосы любят правильный уход, нужно правильно подобрать шампунь и бальзам, раз в неделю или в 2 недели делать увлажняющую маску, и научиться их укладывать, правда укладка во влажную погоду, не надолго