К чему сон.Снится молодой человек с которым я сейчас в ссоре,лежит в моей кровате,ждёт меня в моём доме ,мы с ним списываемся по телефону ,говорит,что помогает моей маме,при этом я куда - вопрос №2517552

тоотъехала, говорит мне что бы я забрала какие то вещи, которые мне оказалось малы, скинул два номера своих друзей(одного Дима звали ). Выхожу в магазин и смотрю у меня кожа на спине, потемнела, стала как будто после пилинга, правда а сердце по середине осталось в моей чистенькой коже, какая то знакомая, мне её создрала, спинка стала чистая, правда, маленькая красная ранка осталась.Приехала домой, мама ругаться на нас стала, и я ему сказала, что нужно жить отдельно )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас. Хочет помириться.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена